Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

N-Gage возвращается

Практически любой мобильный телефон, даже самый древний, имеет несколько предустановленных игр, позволяющих скоротать время в очереди, в метро или на скучной паре. Однако форм-фактор мобильного телефона не располагает к удобному игровому процессу, поэтому некоторые производители имеют в своем портфолио специальные модели, заточенные под игры. Яркий тому пример – Nokia N-Gage и N-Gage QD. Однако, по тем или иным причинам, данные гибриды мобильных телефонов не стали бестселлерами.

По имеющейся информации, финский производитель собирается представить в не столь отдаленном будущем новую модель из данной линейки, реинкарнируя, таким образом, серию N-Gage. В качестве платформы будет использована существующая Series 60 3rd Edition, на которой основаны все передовые смартфоны компании. Процессор будет иметь мощность в три-четыре раза выше, чем использовавшийся в предыдущих моделях N-Gage.

Кроме того, аппарат почти наверняка получит 3D-ускоритель, слот для карт памяти miniSD или microSD, поддержку Wi-Fi. Не будет забыт и онлайновый сервис для сетевых баталий N-Gage Arena. Если все это окажется правдой и Nokia действительно учтет свои прежние ошибки, новый гибрид должен стать действительно популярным решением у молодежи. Хотя сегмент портативных консолей сейчас довольно насыщен – тут и PSP, и Nintendo DS, которые своих позиций просто так не отдадут.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...