Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Запущен сайт N-Gage Future Watch

Компания Nokia запустила сайт N-Gage Future Watch, посвящённый новой мобильной игровой платформе N-Gage, самим играм и всему, что с ними связано. В частности там есть ответы на некоторые часто задаваемые вопросы, в большей степени, повторяющие анонсированную ранее информацию, но собранную в одном месте. Тем не менее, есть и кое-что новенькое. Например, сообщается что платформа N-Gage следующего поколения будет представлена в середине 2007 года, а не в первой его половине.

Также сообщается, что большинство игр из на базе этой платформы не требуют смартфонов оборудованных 3D-ускорителями, хотя у некоторых такое требование будет присутствовать. Шесть игр уже было анонсировано на майской выставке 2006 Electronic Entertainment Expo (E3), а остальные будут представлены до лета. Помимо всего прочего, на сайте можно получить информацию о некоторых из уже представленных игр, в том числе Creatures of the Deep, ONE и System Rush: Evolution.

N-Gage Future Watch

Компания пока не объявила какие именно мобильники будут поддерживать игры нового поколения, однако известно что на момент запуска пользователям будет доступен целый ряд таких устройств. Ожидается, что среди них будут многие новые смартфоны на базе S60 3rd Edition.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...