Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

У мобильника-кредитки NEC N908 нет клавиатуры

На днях компания NEC представила в Гонконге новый мобильный телефон, габариты которого не превосходят размеров кредитной карты. Модель N908 выполнена в корпусе-моноблоке толщиной 12,8 миллиметра, сообщает Slashphone. У новинки отсутствует традиционная буквенно-цифровая клавиатура, ее функции выполняет 2,2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 240 х 320 точек. Многие функциональные клавиши, такие как кнопка быстрого доступа к камере, управление громкостью звука, блокировка телефона и кнопка включения и выключения телефона вынесены на боковые грани аппарата.

NEC N908
NEC N908

1,3-мегапиксельная камера позволяет как снимать фотографии, так и записывать видеоролики. Встроенный МР3-плеер воспроизводит музыкальные и видеофайлы в форматах MP3, AAC, AAC+, 3GP и MPEG4. Мобильник также снабжен слотом для карт памяти формата microSD, портом USB и контроллером беспроводной связи Bluetooth.

NEC N908 появится в продаже на азиатском рынке в третьем квартале 2006 года. Когда трубка станет доступна в других странах, пока не сообщается.

NEC N908
NEC N908

Российские потребители уже имели возможность оценить преимущества миниатюрных телефонов-кредиток. Осенью прошлого года южнокорейская компания Samsung начала выпускать мобильник SGH-P300, толщина корпуса которого равна 8,9 миллиметра. Трубка оснащена 1,8-дюймовым дисплеем с разрешением 176 x 220 точек, 1,3-мегапиксельной камерой, динамиком громкой связи, контроллером Bluetooth, портом USB и МР3-плеером. Весит устройство 65 граммов.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...