Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новая стратегия Samsung

По-видимому, в ближайшем будущем появятся мобильные телефоны с многогигабайтной флэш-памятью и возможностью приема потоков данных со скоростью сотни мегабит в секунду. Понимание того, как велика вычислительная мощь мобильных телефонов и успехи в разработке высокоскоростных технологий мобильного доступа в Интернет, таких, как WiBro (Mobile WiMAX), дают Samsung большие преимущества при решении проблем конвергенции сетей.

В ближайшем будущем Samsung намерен обеспечить конвергенцию на рынке корпоративных сетей, поскольку именно в корпорациях конкуренция побуждает внедрять новейшие технологии ради снижения затрат и повышения производительности. В связи с этим Samsung намерена разрабатывать и предлагать корпорациям новые сетевые решения для мобильного доступа.

Таким образом, компания планирует представить продукты в четырех ключевых областях, олицетворяющих позиции конвергенции: инфраструктура сетей, голосовая связь, мобильность и безопасность. В центре этих перемен находится Internet Protocol, следовательно, будущие сети должны быть защищены от IP-атак злоумышленников. На первом месте при разработке всех этих новых и мощных пользовательских устройств будет стоять безопасность, которая станет интегральной частью корпоративных сетевых решений.

Конвергентные платформы Ubigate iBG Series Convergence Platforms стали первыми продуктами позиции сетевой инфраструктуры. Они s осуществляют все необходимые функции - маршрутизация, коммутация, безопасность и интеграция речи в рамках единой платформы. Ubigate iBG Series поддерживают аналоговые и цифровые речевые интерфейсы, а также IP-телефонию.

В серии Ubigate iBG Series выпускаются продукты четырех разных типов: iBG3026 (для средних и больших сетей), поставки которого по всему миру начнутся к концу 2006 года; iBG2016 и iBG2006 (для малого бизнеса) поступят на мировой рынок позже в текущем году; iBG3046 (для штаб-квартир корпораций) будет доступна во втором квартале 2007 года.

Samsung уже привлек в качестве партнеров лидеров рынка. В рамках стратегического альянса, анонсированного в декабре 2005 года, Samsung закончил основные исследования возможности взаимодействия сетей, и теперь ведет углубленные исследования взаимодействия Samsung Ubigate iBG Series и голосовых решений Avaya. Кроме того, недавно Samsung завершил исследования возможности взаимодействия сетей с Mera Networks, мировым лидером в VoWLAN, и компании заключили партнерское соглашение. Также, Samsung активно сотрудничает с Microsoft, чтобы обеспечить всестороннюю безопасность через интеграцию с Network Access Protection, платформы от Microsoft.

Таким образом, согласно новой стратегии, Samsung будет развивать рынок конвергенции и попытается занять на нем лидирующие позиции.

Источник: astera.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...