Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Никита Мобайл" работает над Java-игрой по мотивам российского триллера "Мертвые дочери"

Компания "Никита Мобайл" приступила к созданию Java-игры по мотивам российского триллера "Мертвые дочери" (премьера фильма планируется на январь 2007 года).

Крупнейший на российском рынке дистрибьютор и производитель теле- и кинопродукции "Централ Партнершип" подписал соглашение с одним из лидеров VAS-рынка, компанией "Никита Мобайл", не случайно. Как пояснила Ирина Шукурова, руководитель отдела игрового направления Никита Мобайл, у компании накоплен достаточный положительный опыт эксклюзивной разработки Java-игр и сотрудничества с ведущими кинокомпаниями, а предстоящее сотрудничество с компанией "Централ Партнершип" обещает стать еще более успешным, ведь триллеру прогнозируют хороший кассовый сбор и мировое признание.

Подтверждением мнения о том, что фильм может на долгое время возглавить топ-лист российского кинопроката служит тот факт, что голливудская компания Gold Circle (фильмы "Белый шум", "Скользящий", "Моя большая греческая свадьба" и др.) уже подписала с компанией "Централ Партнершип" договор на покупку прав на ремейк картины "Мертвые дочери". Как отмечают компании, это - уникальный случай в истории современного российского кино, поскольку никогда ранее крупные голливудские продюсерские компании не договаривались о правах на ремейк еще не вышедшего фильма.

Помимо разработки и продажи эксклюзивной одноименной Java-игры, «Никита Мобайл» также будет распространять и другой мобильный контент по мотивам триллера (картинки, мелодии и видеоролики). Запуск активного продвижения контента планируется на начало следующего года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...