Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia открыла фирменный салон в ТЦ «Европейский» в сотрудничестве с DIXIS

Корпорация Nokia совместно с партнером — компанией DIXIS — открыла новый фирменный салон в московском торговом центре «Европейский» по адресу: площадь Киевского вокзала, д. 2. Площадь магазина – 104 кв. метра. Этот салон станет семнадцатым фирменным салоном Nokia на территории России, а всего в странах СНГ число фирменных магазинов корпорации достигнет 25.

Отличительной особенностью нового салона станет его концепция - салон построен по тому же принципу, что и Nokia Flagship Store. Салон выполнен в том же дизайне, разделён на специальные зоны, в которых предлагаются различные услуги. То есть салон в ТЦ «Европейский» фактически представляет собой более компактный вариант флагманского магазина Nokia.

Новый магазин стал пятым по счету монобрендовым салоном Nokia в составе сети DIXIS, одного из ключевых дистрибьюторов Nokia, с которым корпорация успешно сотрудничает много лет. Первый фирменный магазин Nokia-DIXIS открылся в Москве, на ул. Болотной, д. 10 в конце 2001 года. В декабре 2003 года был запущен первый совместный региональный проект корпорации Nokia и DIXIS – открылся фирменный магазин Nokia-DIXIS в Нижнем Новгороде. В 2005 году в московской сети DIXIS, в ТЦ «Горбушкин двор», появился второй монобрендовый магазин Nokia, а в августе 2006 года фирменный салон Nokia-DIXIS открылся в Сочи. Укрепление партнёрства с розничными сетями и создание фирменных салонов способствуют развитию наиболее эффективной системы дистрибуции в России. Основная задача Nokia и DIXIS - защитить потребителей от некачественного и несертифицированного товара.

В новом салоне пройдет ряд специальных промо-акций. Так, например, со второй половины декабря стартует программа "Nokia Diving: Мобильные возможности». Программа построена на вовлечении потребителей в тестирование передовых мобильных технологий, о которых они либо еще не знают, либо еще недостаточно свободно ориентируются в них. В рамках программы для прошедших курс Nokia Diving предусмотрены подарки от Nokia.

Открытие салона в ТЦ «Европейский» - часть программы «Авторизованные точки продаж», осуществляемой корпорацией Nokia совместно с розничными сетями в России и СНГ. В фирменных салонах представлен весь спектр продуктов Nokia, а также услуг по сервисному обслуживанию. При покупке продуктов Nokia в фирменном салоне, как и во всех авторизованных точках продаж, потребителю гарантировано, что он приобретает оригинальный, официально поставленный продукт со всей необходимой сервисной поддержкой.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...