Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia подружила своё решение Intellisync Device Management с Microsoft Exchange ActiveSync

Компания Nokia объявила о расширении возможностей своего решения Intellisync Device Management. Напомним, что это решение представляет собой систему удалённого управления и позволяет системному администратору управлять настройками мобильных устройств, уровнем безопасности, установкой программного обеспечения и так далее вплоть до удалённого блокирования или стирания данных.

Согласно заявлению компании, теперь решение Intellisync Device Management позволяет управлять настройками Microsoft Exchange ActiveSync на смартфонах E-серии и устройствах на базе Windows Mobile 5.0. Таким образом, администраторы смогут централизованно настраивать электронную почту, календарь и контакты на устройствах E-серии и на базе Windows Mobile 5.0. Это позволит сэкономить время на установке правильных настроек Exchange Server на каждом устройстве в отдельности. Как считает Nokia, эта возможность будет востребована на больших предприятиях при внедрении решений Exchange ActiveSync.

Exchange ActiveSync - это протокол от Microsoft, позволяющий осуществлять синхронизацию контактов/календаря между мобильными устройствами и серверами Microsoft Exchange, а также использовать email-сервисы на базе технологии Push e-mail. Nokia реализовала протокол Microsoft Exchange ActiveSync в приложении-клиенте под называнием "Mail for Exchange", он внедрён на смартфонах E-серии. Соответственно, Mail for Exchange позволяет синхронизировать электронную почту, календарь и контакты с серверами Microsoft Exchange. Устройства на базе Windows Mobile 5.0 используют при этом Intellisync Mobile Suite клиент.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...