Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia представила новые категории продуктов и стратегию развития на Юге СНГ

В Казахстане состоялась первая пресс-конференция генерального директора Nokia Customer and Market Operations (CMO) в странах СНГ Алессандро Фиорентино (Alessandro Fiorentino). В пресс-конференции также приняли участие Мика Тойвонен (Mika Toivonen), руководитель подразделения Nokia CMO по продажам в Казахстане, Средней Азии и на Кавказе; Евгений Владимиров, глава регионального представительства Nokia CMO в Казахстане и Средней Азии; Александр Забелкин, менеджер по техническим решениям Nokia Мultimedia в странах СНГ и Дмитрий Логвинов, специалист по продукции Nokia CMO в СНГ.

«Юг СНГ в целом и Казахстан в частности является одним из ключевых рынков для Nokia, — сказал генеральный директор Nokia CMO в странах СНГ Алессандро Фиорентино. — На Юге СНГ рынок мобильной связи активно развивается, и вся линейка наших продуктов востребована. Необходимо отметить, что на местном рынке мы предлагаем такой же выбор продуктов, как на рынках ведущих европейских стран».

На пресс-конференции также была представлена новая категоризация продуктов, основанная на исследовании, в ходе которого были опрошены более 77 тысяч человек в более чем 20 странах мира. Категория Live предназначена для людей, которым необходимо подчеркивать свой статус и выражать индивидуальный стиль владельца (наиболее характерен Nokia 8800 Sirocco Edition). Аппараты категории Connect представляют собой набор базовых функций, которые объединены принципом простоты использования (например, Nokia 6131). Achieve — аппараты этой категории предназначены для бизнес-пользователей, которым необходима не только голосовая связь, чтобы достигать успеха (с помощью, например, Nokia E61). Категория Explore объединяет аппараты с наиболее широким функционалом для изучения окружающего мира — с помощью видео-фото камеры, полноценного интернет-браузера, музыкального или видео-проигрывателя (например, мультимедийный компьютер Nokia N93).

На пресс-конференции впервые в СНГ были представлены новинки от Nokia, в том числе анонсированные на глобальной конференции Nokia World 29 ноября 2006 г. модели Nokia 6300, Nokia 6290, Nokia 2626 и Nokia 6086. Кроме того, журналисты смогли увидеть и протестировать другие актуальные продукты, анонсированные ранее, такие как новый флагман NSeries мультимедийный компьютер Nokia N95, новый телефон категории премиум Nokia 8800 Sirocco Edition, а также музыкальные версии мультимедийных комьютеров Nokia N70, N73 и N91 и многое другое.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...