Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Два новых простых CDMA-телефона от Nokia

Компания Nokia анонсировала два новых мобильных телефона для сетей CDMA - Nokia 1325 и Nokia 1265. Это телефоны начального уровня, предназначенные для голосового общения и обмена текстовыми сообщениями. При этом они получили и такие функции как система громкой связи и диктофон.

Nokia 1325 оборудован дисплеем с разрешением 96х65 пикселей и поддержкой 65К цветов. Телефонная книжка рассчитана на 400 контактов (5 записей на контакт), также в памяти поместится 150 сообщений. Диктофон может записывать до 90 секунд звука на одну заметку. Весит аппарат всего 71 грамм.

Nokia 1325

Nokia 1265 - это более простая модель. Телефон оборудован чёрно-белым дисплеем с разрешением 96х65 пикселей. Поддерживаются 32-голосная полифония и голосовые заметки длиной до 60 секунд. Телефонная книжка рассчитана на 250 контактов по 5 записей на контакт, также есть функции календаря, калькулятора и будильника.

Nokia 1265

Время работы обеих моделей в режиме разговора достигает 3,5 часов, а в режиме ожидания - 6,5 дней. Ожидается, что поставки стартуют в первом квартале будущего года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...