Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia делает ставку на мобильники серии E

Финская компания Nokia возлагает большие надежды на смартфоны серии E и рассчитывает, что эти новинки завоюют популярность у бизнес-пользователей. Сегодня продажи новых мультимедийных мобильников оправдывают ожидания, сообщает агентство Reuters со ссылкой на финскую газету Helsingin Sanomat, где было опубликовано интервью главы подразделения Enterprise Solutions Антти Васара.

Трубки E-series, по замыслу компании, должны составить конкуренцию коммуникаторам Blackberry, выпускаемым канадской фирмой Research In Motion. Имея довольно амбициозные планы относительно рынка в США, Nokia всё же трезво оценивает свои шансы - пионером и бесспорным лидером в секторе корпоративных устройств пока является RIM. Давать официальные комментарии относительно заявления Васары в компании отказываются до тех пор, пока не будут объявлены результаты второго квартала 2006 финансового года. Оглашение результатов деятельности Nokia намечено на 20 июля.

Первые три аппарата E-series, включая модель E61 в стиле Blackberry, появились на рынке во втором квартале, но с некоторой задержкой, поскольку Nokia устраняла проблемы с программным обеспечением. Ожидалось, что последняя модель новой линейки - смартфон E50 - поступит на прилавки в конце июня. Однако и тут с поставками возникла заминка, они начнутся в ближайшие несколько недель.

В первом квартале текущего финансового года убытки подразделения Enterprise Solutions выросли до 66 миллионов евро с 9 миллионов евро в аналогичном периоде 2005 года. В Nokia рассчитывают, что прибыльным подразделение станет в 2007 году.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...