Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Коммуникатор Nokia E90, описание очевидца

На сайте My-Symbian появилось описание нового устройства готовящегося к выпуску компанией Nokia. E90 относится к серии коммуникаторов Nokia и продолжает линейку 9ххх. Как сообщает владелец сайта, Michal Jerz, он сам видел будущую новинку, но фотографий выложить не может. Вместо этого предлагается письменное описание. Вот что сообщает автор.

E90 более квадратен, чем 9500 или 9300. Внешний дисплей имеет разрешение QVGA (240х320 пикселей), а большой внутренний - 800x352 пикселей (!). Аппарат работает на базе платформы S60 3rd Edition Feature Pack 1. Что особенно интересно, запускаемые приложения могут отображаться как на внутреннем дисплее, так и на внешнем, даже можно запустить приложение, когда коммуникатор сложен, затем раскрыть его и продолжить работу с использованием внутреннего дисплея и наоборот.

Аппарат имеет GPS-функциональность, поддерживает сети 3G, GSM/EDGE, Wi-Fi, возможно будет поддерживаться HSDPA. USB-интерфейс, наконец, реализован с помощью стандартного разъёма miniUSB. Точные характеристики процессора и памяти пока не известны, предположительно - RM11 (OMAP 2420) с тактовой частотой 330 МГц. Поддерживаются карточки памяти microSD.

Камеры имеется две, та, что предназначена для фотосъёмки, расположена на задней поверхности корпуса и имеет разрешение в несколько мегапикселей (точно не известно). Камера для видеотелефонии расположена слева от внутреннего дисплея.

Анонс предположительно состоится в декабре-январе, а выпуск - весной 2007 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...