Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia N93i – тонкая версия N93

Американская федеральная комиссия по связи (FCC) сегодня одобрила мобильный телефон финской компании Nokia. Модель, которая значится в документации на сайте данной организации, обозначена как N93i, а вот на фото она маркируется как N00. Возможно, это связано с тем, что под названием N00 модель проходила сертификацию еще до официального утверждения своего названия. По сути N93i является имиджевым вариантом своего предшественника, а буква "i" в конце названия модели новинки, возможно, это косвенно подтверждает, если предположить, что оно произошло от слова "Image", т.е. "Имидж".

Nokia N93i

Nokia N93i

При взгляде на данную модель можно отметить уменьшение толщины N93i в сравнении с предыдущей N93, которая стала меньше за счет изменения формы и толщины клавиатуры, вынесения внешнего динамика с верхней крышки на боковую часть корпуса. В связи, с чем сама верхняя крышка поворотной части телефона также уменьшилась по толщине. Можно было бы ошибочно предположить, что в этой модели отсутствует внешний дисплей, но он всего лишь на всего прикрыт темной крышкой, с которой и сливается.

Nokia N93i

Nokia N93i

По техническим характеристикам N93i – полный аналог N93, если конечно верить руководству пользователя, что лежит на сервере FCC, в том числе и тот факт, что в N93i не упоминания про miniUSB разъём – только Pop-Port. Но как всегда в таких случаях бывает – возможно всё, и стоит дождаться официального анонса N93i самой компанией.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...