Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Nokia открывает первый фирменный салон в Сочи

Корпорация Nokia совместно с партнером — компанией D IXIS — открывает свой фирменный салон в г. Сочи. Открытие данного салона является первым из серии запланированных на ближайщее время запусков авторизованных точек продаж Nokia на Юге России. 

Открытие салона в Сочи - часть программы. Авторизованные точки продаж, осуществляемой корпорацией Nokia совместно с розничными сетями в России и СНГ. В фирменных салонах представлен весь спектр продуктов Nokia , а также услуг по сервисному обслуживанию. При покупке продуктов Nokia в фирменном салоне, как и во всех авторизованных точках продаж, потребителю гарантировано, что он приобретает оригинальный, официально поставленный продукт со всей необходимой сервисной поддержкой.  

Открытие первого фирменного салона в Сочи – важный проект в программе Nokia. Авторизованные точки продаж на Юге России. Это первое из серии запланированных на август – осень текущего года открытий салонов Nokia в крупнейших городах данного региона, в том числе в Волгограде и Ростове-на-Дону, - заявил Александр Мокроусов, Руководитель офиса корпорации Nokia в Южном Федеральном Округе России. – Нашим партнером по отрытию фирменного салона в Сочи является компания DIXIS – один из ключевых дистрибьюторов, с которым мы успешно сотрудничаем много лет. Укрепление партнёрства с розничными сетями и создание фирменных салонов способствуют развитию наиболее эффективной системы дистрибуции в России. Наша совместная задача - защитить потребителей от некачественного и несертифицированного товара.

Наше сотрудничество с корпорацией Nokia развивается в течение 10 лет, - говорит Павел Коломейцев, Руководитель Краснодарского филиала ГК DIXIS . - Салон Nokia в Сочи стал четвёртым монобрендовым магазином Nokia в составе сети DIXIS . Тесное партнерство DIXIS с корпорацией Nokia выражается не только в коммерческой деятельности, но и в постоянном обмене информацией и знаниями. В фирменном салоне покупатель получит не только исключительно надежное сертифицированное оборудование, но и полную, компетентную консультацию и квалифицированный сервис.

Салон оформлен в стиле Nokia, в магазине работает высококвалифицированный персонал, готовый дать подробные консультации по продуктам, технологиям и сервису Nokia. Наряду с возможностью приобрести любой современный терминал и аксессуар Nokia , в специальных демонстрационных зонах салона можно ознакомиться с самыми актуальными мобильными технологиями.  В течение месяца со дня открытия любой посетитель салона сможет бесплатно прослушать и скачать понравившиеся музыкальные треки и рингтоны, распечатать фото с мультимедийного компьютера N 90, отправить e - mail c аппаратов Nokia E 71 и Nokia E 61, а также персонализировать свои мобильные телефоны с помощью заставок и картинок.

К открытию фирменного салона Nokia также приурочена презентация телефона Nokia 8800 Special Edition в новом цветовом решении – воронёная сталь. Nokia 8800 Special Edition выпущена ограниченным тиражом и будет представлена в селективных салонах. Это новая, самая актуальная версия модели премиум-класса Nokia 8800 Black , специально разработанной для российского рынка. С момента выпуска модель Nokia 8800 была удостоена множества профессиональных наград, включая награду. Лучший GSM -телефон 2006 года. Международной  Ассоциации GSM и признание. Лучший из   лучших на   крупнейшем мировом конкурсе дизайнерских решений  Red Dot .

Адрес фирменного салона Nokia в Сочи:  ул. Воровского, д. 1/2.

Полный перечень авторизованных точек продаж Nokia в России можно найти на сайте www .nokia .ru по ссылке    http://www.nokia.ru/where2buy/.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...