Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

OneDRAM – новая мобильная разработка Samsung

Вопрос создания стандарта памяти, который бы подходил для портативных устройство вроде мобильных телефонов, карманных компьютеров, плееров и т.д., давно уже беспокоит умы инженеров ведущих компаний. Несмотря на определенные достижения в этой области, работы в данном направлении ведутся и сейчас.

Один из лидеров в области полупроводниковых технологий, компания Samsung заявила о разработке нового решения под названием OneDRAM, которое предназначено для мобильных телефонов, игровых консолей и других цифровых устройств, особенно для работающих с 3D-графикой. Чип OneDRAM способен заменить два традиционных решения – чипы DRAM и SRAM, которые на сегодняшний день используются в большинстве устройств.

OneDRAM

Энергопотребление новинки сокращено на 30% по сравнению с предшественниками, занимая площадь – на 50%, при этом скоростные показатели, напротив, увеличились. Ожидается, что новое решение будет использоваться в продвинутых мобильных аппаратах с богатой функциональностью, первое появление на рынке запланировано на вторую половину 2007 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...