Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Гугльфон: совместное творение Orange и HTC?

Новостные ленты по мобильной тематике запестрели сообщениями о том, что необычный альянс из компании HTC, оператора Orange и монстра поисковой интернет-индустрии Google совместно готовят мобильный телефон. Причиной переполоха стала заметка в британском The Guardian. Как сообщил источник, "Google phone", гугльфон или гуглофон (?), призван сделать мольный Web-поиск лёгким как никогда и таким же естественным занятием, как поиск на настольных компьютерах и ноутбуках.

Его разработает HTC, специалист в области смартфонов и КПК. Тем не менее, устройство, вероятно, не будет революционным с технической точки зрения. Предполагается, что дисплей аппарата будет аналогичен экрану в видеоплеере iPod. Изюминку этому аппарату придаст именно предустановленное программное обеспечение от Google, которое по задумке создателей кардинально изменит медленный и не слишком удобный на настоящий момент мобильный Web-серфинг. Среди потенциальных возможностей - локальный поиск, завязанный на карты и изображения Google Earth.

Сроки выпуска пока неясны даже самому источнику слуха, по некоторым версиям - гугльфон поступит в продажу не раньше 2008 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...