Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Каждый четвертый житель Оренбургской области – абонент МегаФона

Оператор МегаФон подытожил результаты своей деятельности в Оренбургской области в 2006 году. За 2006 год количество абонентов МегаФона в Оренбургской области увеличилось более чем в два раза – с 240 тысяч до 500 тысяч. На сегодняшний день в сети МегаФон обслуживается каждый четвертый житель Оренбургской области, что равно общему количеству жителей Оренбурга. Как считает компания, в условиях насыщенности рынка услугами сотовой связи это не просто хороший, а отличный показатель, свидетельствующий о привлекательности услуг компании для потенциальных абонентов.

На территории Оренбургской области работают 475 дилерских точек, в которых абоненты могут получить полную информацию о компании, ее предложениях и новинках, пополнить счет, произвести настройку различных услуг в своем мобильном телефоне. Кроме того, на территории Оренбургской области компания МегаФон представляет широкий спектр тарифных планов, как для физических лиц, так и для корпораций.

Сегодня МегаФон реализует маркетинговую стратегию, выраженную слоганом "Построй свое общение", которая заключается в возможности для абонентов конструировать собственную модель потребления, контролируя расходы на связь. Подключая  так называемые тарифные опции, абоненты могут самостоятельно изменять доселе неизменимое - стоимость минуты, установленную тарифом, или стоимость дополнительных услуг. По итогам 2006 года лидером по подключениям среди предложений компании является тариф "Мобильный".

Поддерживая статус высокотехнологичного оператора, МегаФон предлагает своим абонентам широчайший спектр дополнительных услуг и технических новинок. Это разнообразные голосовые услуги, информационные и развлекательные сервисы, а также услуги по передаче данных на базе технологий GPRS и EDGE.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...