Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

ФАС предпринимает дальнейшие действия по "делу Panasonic"

Скандал вокруг компании Panasonic и ее продукции был активно освещен российской прессой, мы также сообщали о решении шести розничных ритейлеров прекратить продажу продуктов японской компании. В тот же день Федеральная Антимонопольная Служба (ФАС) заявила о том, что проведет собственной расследование на предмет законности акции российских компаний по бойкоту продукции Panasonic.

И вот уже стали известны те меры, которые намерена предпринять ФАС в ближайшее время. ФАС направит запросы участникам рынка услуг по реализации бытовой и электротехники об экономической и технологической обоснованности отказов от заключения договоров с отдельными продавцами, в частности, с компанией Panasoniс.

Для исследования обстоятельств дела ФАС намерена направить соответствующие запросы заинтересованным участникам рынка услуг по реализации бытовой и электротехники об экономической и технологической обоснованности отказов от заключения договоров с отдельными продавцами, в частности, с компанией Panasoniс, о механизмах формирования цен на бытовую технику и электронику, о сбытовой политике продавцов, а также об иных действиях ритейлеров, оказывающих существенное влияние на общие условия обращения товара на определенном товарном рынке.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...