Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Парад предновогодних предложений от МегаФон Северо-Запад

Оператор МегаФон Северо-Запад выстрелил целой серией предновогодних предложений, акций и приятных сюрпризов.

Во-первых оператор вводит в Санкт-Петербурге и Ленинградской области тарифную опцию "Абонемент СНЕЖНЫЙ", при подключении которой абоненты на шесть месяцев освобождаются от абонентской платы и получают 100 минут на разговоры в подарок. С 20 ноября 2006 г. по 14 января 2007 г. петербургские абоненты тарифных планов с федеральной и дополнительной (городской) нумерацией могут подключить новую тарифную опцию , тем самым, сэкономив на абонентской плате, которая не будет им начисляться в течение шести месяцев. Кроме этого, всем абонентам, подключившим тарифную опцию "Абонемент СНЕЖНЫЙ", в подарок предоставляется 100 минут на исходящие вызовы внутри сети "МегаФон Северо-Запад", включая звонки в рамках тарифных опций "Мы вместе" (внутри Группы) и "Мобильный Фаворит", а также на Голосовую почту. Срок использования бонусных минут – по 28 февраля 2007 г. Стоимость подключения тарифной опции "Абонемент СНЕЖНЫЙ" составляет 100 рублей для тарифных планов с федеральной нумерацией и 500 рублей для тарифных планов с дополнительной (городской) нумерацией.

Во-вторых МегаФон Северо-Запад объявил о начале проведения акции для абонентов корпоративных тарифных планов, в рамках которой при подключении тарифной опции "Абонемент 12" им в подарок предоставляется 100 минут на разговоры внутри сети. С 20 ноября 2006 г. по 14 января 2007 г. абоненты корпоративных тарифных планов могут, подключив тарифную опцию "Абонемент 12", сэкономить на абонентской плате, которая не будет им начисляться в течение 12 месяцев, а также получить в подарок 100 минут на исходящие звонки внутри сети "МегаФон Северо-Запад", включая вызовы в рамках тарифной опции "Бизнес-Группа" (внутри Группы), а также на Голосовую почту. Срок использования бонусных минут – по 28 февраля 2007 г. Стоимость подключения тарифной опции "Абонемент 12" составляет 170 руб. для тарифных планов с федеральной нумерацией и 700 рублей - для тарифных планов с дополнительной (городской) нумерацией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и 600 руб. для региональных абонентов, обслуживающихся на тарифных планах с дополнительной (городской) нумерацией.

Также было заявлено о начале проведения акции, в рамках которой при подключении все абоненты получают в подарок 150 минут на разговоры внутри сети. С 20 ноября 2006 г. по 14 января 2007 г. при подключении к сети "МегаФон Северо-Запад" в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия все абоненты получают в подарок 150 минут на разговоры. Бонусные минуты можно использовать по 28 февраля 2007 г. на исходящие звонки внутри сети "МегаФон Северо-Запад", включая звонки в рамках тарифных опций "Мы вместе" (внутри Группы) и "Мобильный Фаворит", а также на Голосовую почту.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...