Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

i-mate анонсировала PDAL

Компания i-mate разместила на своём сайте пресс-релиз, посвящённый выпуску коммуникаторов JAQ3 и PDAL. Оба коммуникатора компания относит к Windows Mobile устройствам средней категории, адресованным широкой аудитории. Об анонсе JAQ3 мы уже вчера писали, новых данных по его поводу в этом релизе практически нет, а вот информация о PDAL весьма любопытна. Это первое официальное заявление компании по поводу этой новинки, более ранняя информация о коммуникаторе была известна из "показаний" очевидцев с выставки Microsoft Tech-Ed, на которой без особого шума был показан коммуникатор.

Также как и JAQ3, модель PDAL работает под управлением операционной системы Windows Mobile Pocket PC и, по утверждению компании, характеризуется более низкой, чем привычно для коммуникаторов, ценой. Оба устройства предназначены для сетей GSM, поддерживают стандарты передачи данных GPRS и EDGE, а также беспроводные сети Wi-Fi. Тогда как JAQ3 оборудован QWERTY-клавиатурой и ориентированным горизонтально дисплеем, PDAL позиционируется компанией как очередная модель в классическом для КПК форм-факторе, а также как один из самых лёгких коммуникаторов на рынке. Он поддерживает как вертикальный, так и горизонтальный режимы отображения. Также как и JAQ3, данная модель оборудована 2-Мп камерой.

Напомним, по описанию с выставки PDAL работает на базе процессора TI OMAP 800 с тактовой частотой 200 МГц, 64 Мб оперативной и 128 Мб флэш-памяти. Питание производится от аккумулятора 1100 мА/ч, который обеспечивает до 4 часов работы в режиме разговора. Мы уже писали, что компания обновила свой Web-сайт, так что отсутствию полноты в описании новых продуктов удивляться не приходится. Надо думать, в ближайшее время странички, посвящённые новинкам, предоставят полную информацию.

i-mate PDAL

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...