Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

В Фото@Mail.Ru можно размещать фотографии через MMS

Пользователи Фото@Mail.Ru получили возможность размещать фотографии, отправляя их в виде MMS-сообщений с мобильных телефонов. MMS нужно отправлять на специальный короткий номер, а фотография появится в специальном альбоме "Мобилография". Все мобильные фотографии попадают в отдельную тематическую рубрику фотосервиса "Мобилография", где за них смогут голосовать другие пользователи.

Благодаря поддержке MMS отпадает необходимость в компьютере как промежуточном для загрузки фотографий из телефона в интернет.

Появились в фотоальбомах Mail.ru и другие новые функции: сортировка фотографий различными по дате загрузки или съемки и вручную. Примечательно, что интерфейс ручной сортировки целиком выполнен на JavaScript и работает без перезагрузок страницы. Кроме того, любая фотография, размещенная на Фото@Mail.Ru, теперь может быть отправлена в виде открытки через проект Открытки@Mail.Ru.

К настоящему времени количество фотографий, загруженных пользователями, достигло 17 млн., а ежедневно загружается около 100000 фотографий.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...