Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

PlayMobile и The Walt Disney Russia представили новые мобильные игры

Компания  PlayMobile пополнила коллекцию мобильных продуктов по известным во всем мире мультсериалам The Walt Disney Company. В октябре на рынок мобильного контента компания поставила еще три игровых продукта, которые впервые издаются в России.

PlayMobile - The Walt Disney Company

На этот раз абоненты могут сыграть за популярных героев диснеевских мультсериалов  - Дональда Дака и Микки Мауса. PlayMobile представляет сразу две игры, выполненные в лучших традициях Walt Disney – это увлекательные и веселые головоломки с огромным количеством уровней и заданий, пройти которые игрокам помогут герои мультфильмов и звезды экранов.

Для поклонников более серьезного жанра контент-провайдер PlayMobile предлагает мобильную игру по мотивам легендарного фильма про мафию "Лицо со шрамом". У абонентов есть шанс сыграть за жестокого, беспощадного и великолепного Тони Монтана, короля гангстеров, роль которого в фильме исполнил Аль Пачино (Al Pacino).

Уже сегодня эти и другие игры доступны российским абонентам на официальном игровом сайте компании PlayMobile, а также WAP-версии портала.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...