Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Большинство пользователей не знают производителя и модель своего телефона

Свыше половины пользователей мобильных телефонов не знают имя производителя и модель собственного аппарата. Это выяснилось в ходе опроса, проведённого аналитической компанией Ipsos MORI, сообщает Mobile Europe.

Оказалось, что только 42 процента опрошенных знают и производителя, и модель своего телефона, 49 процентов уверенно называют производителя, а 9 процентов не знают ни того, ни другого. Лучше всех владеют информацией о своем телефоне мужчины и молодёжь от 15 до 34 лет. В отличии от женщин и людей старше 55 лет, эти две группы являются и наиболее активными пользователями различных дополнительных сервисов по передаче данных, например, MMS или мобильный интернет.

В докладе подчёркивается, из-за того что люди не знают, какой именно у них телефон, мобильные операторы и производители теряют значительную часть прибыли. И те, и другие ориентируются на предоставление мультимедийных услуг, а для вывода на рынок совместимых сервисов необходимо знать точные данные о мобильных телефонах клиентов.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...