Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Стартовали продажи нового коммуникатора RoverPC G5

Компания Rover Computers объявила о старте продаж коммуникатора RoverPC G5. Компания позиционирует  этот коммуникатор как устройство, отлично подходящее на роль, как центра персональных коммуникаций, так и личного карманного навигатора. Отметим, что роль карманного навигатора модель может выполнять благодаря внешнему Bluetooth GPS-приемнику, который поставляется в комплекте.

RoverPC G5

RoverPC G5 - коммуникатор на базе процессора Intel XScale PXA 272 (520 МГц) под управлением русской версии Windows Mobile 5.0 Pocket PC  с пакетом обновлений  AKU2.X. Предустановленна русская версия Microsoft Office Outlook Mobile. Новый коммуникатор поддерживает работу в сетях GSM (900/1800/1900 МГц), стандартах GPRS и EDGE, беспроводных сетях  Wi-Fi и интерфейсах Bluetooth 1.2 и IrDA. Также он оборудован 2-Мп CMOS-камерой, FM-радио, 64 Мб оперативной и 128 Мб флэш-памяти, а также слотом для карт памяти формата miniSD. При этом он относительно компактен и не слишком тяжёл - размеры составляют 102х58х18,5 мм при весе в 137 грамм. Дисплей имеет диагональ  2,7 дюйма. Литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 1530 мА/ч обеспечивает до 5,5 часов работы в режиме разговора и порядка 120 часов в режиме ожидания.

На G5  установлена лицензионная версия справочно-навигационной системы АВТОСПУТНИК lite, включающей карту Москвы и Московского региона c высокой детализацией местности. Карта дополнена несколькими тысячами POI - заправками, ресторанами, кинотеатрами, магазинами и т.п. Поиск объектов на карте осуществляется как по названиям, так и по расположению. В дальнейшем пользователи АВТОСПУТНИК lite смогут расширить набор используемых карт. Программа работает в дневном и ночном режимах, а также в панорамном режиме 2.5D, позволяющем видеть карту с высоты птичьего полёта.

RoverPC G5

Рекомендованная розничная цена полного комплекта RoverPC G5+ Bluetooth GPS приемник - 16950 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...