Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Скай Линк начал предоставление услуг в Рязани

Компания Скай Линк, крупнейший CDMA-оператор в России и СНГ, начинает предоставление услуг беспроводной передачи данных и голосовой связи в Рязани. Услуги мобильной связи под брэндом Скай Линк предоставляет в этом регионе компания ЗАО "Рязанская сотовая связь". На момент запуска обеспечена зона обслуживания на территории г. Рязани и Рязанской области (г. Рыбное и г. Касимов). Сеть Скай Линк - Рязань построена на инфраструктурном оборудовании компании Huawei Technologies, емкость сети – 10 тысяч номеров. В ближайших планах компании уплотнение зоны обслуживания и увеличение числа базовых станций с 7 до 18 к середине 2007 года.
 
Все тарифные планы, действующие Рязани и области, установлены в рублях и включают возможность пользоваться на выгодных условиях большими объемами услуг передачи данных и голосовой связи. Для активных пользователей услуг высокоскоростной мобильной передачи данных предусмотрены специальные тарифы группы "Оn-line", включающие значительный объем интернет трафика (от 200 Мб до 1 Гб).

По словам генерального директора Скай Линк – Рязань, Бориса Трусова, в первом квартале 2007 года планируется запустить услугу SkyTurbo на основе технологии EV-DO.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...