Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

SAGEM myMusic Box – предложение для любителей музыки

Компания Sagem Communication и сеть салонов связи «Евросеть» представляют новогоднее предложение SAGEM myMusic Box: комплект из ультрасовременного мобильного телефона SAGEM mу700X и новых стерео Bluetooth-наушников SAGEM SH1.

SAGEM myMusic Box

SAGEM myMusic Box – выгодное решение для ценителей качественного звука. Широкие возможности телефона SAGEM mу700X в сочетании с наушниками SAGEM SH1, созданными специально под эту модель, позволяют пользователям в полной мере оценить лучшие технологии и высокое качество воспроизведения музыкальных файлов.

SAGEM mу700X

SAGEM my700X успел зарекомендовать себя на рынке, как телефон, гармонично сочетающий дизайн, технологию и широкие возможности для развлечений. А стерео Bluetooth-наушники SAGEM SH1, появившиеся в России совсем недавно, уже оправдывают ожидания поклонников марки SAGEM. Данное предложение появится в сети салонов «Евросеть» уже в начале ноября. Примечательно, что России подобная акция стартует раньше, чем аналогичное предложение в Европе.

SAGEM SH1

SAGEM myMusic Box это не только качественно, стильно и современно, но и доступно! Ориентировочная стоимость комплекта составляет 8500 рублей, что значительно дешевле, чем покупка каждого из предметов по отдельности.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...

Здесь можно купить хорошие и недорогие гитары с доставкой.