Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Чип памяти Mobile DRAM объемом 1 Гбит от Samsung

Компания Samsung Electronics разработала  чип памяти Mobile DRAM объемом 1 Гбит. Этот чип, предназначенный для использования в мобильных устройствах, создан с соблюдением норм 80-нм техпроцесса.

Mobile DRAM объемом 1 Гбит от Samsung

Производитель обещает, что новая микросхема будет выгодно  отличаться по цене от других решений высокой ёмкости и его  можно будет использовать не только для мобильных телефонов,  но и для таких устройств, как цифровые фотоаппараты, портативные медиаплееры или игровые приставки.

Кроме того, по словам компании-производителя, новый  чип обладает таким преимуществом, как пониженное на 30  процентов энергопотребление в режиме ожидания. Также, это 1-Гбит  решение более компактно, чем существующие модули памяти, в которых используются 512 мегабитные  чипы, оно как минимум на 20% тоньше.

Массовое производство нового чипа Samsung Electronics  планирует начать во втором квартале 2007 года. Аналитики  компании считают, что как раз в это время спрос на  1-гигабитные чипы памяти для мобильного применения будет очень высоким.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...