Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Тонкий слайдер Samsung D840 поддерживает GRPS и EDGE

Южнокорейская компания Samsung Electronics пополнила линейку сверхтонких телефонов и выпустила мобильник Samsung D840. Благодаря использованию технологии Smart Mounting Technology (SMT) производителю удалось сделать один из самых тонких слайдеров в мире - его толщина составляет всего 12,9 миллиметра. Трубка предназначена для использования в сетях сотовой связи стандарта GSM (900/1800/1900 МГц) с поддержкой GRPS и EDGE.

2,12-дюймовый дисплей имеет разрешение 240 х 320 пикселей и отображает 262000 оттенков цвета. Двухмегапиксельная камера позволяет снимать фотографии и записывать видеоролики, а наличие ТВ-выхода делает возможным демонстрацию отснятых материалов на экране телевизора. МР3-плеер воспроизводит музыкальные файлы в форматах МР3, ААС, ААС+, е-ААС и WMA. Поддерживается функция просмотра документов, созданных при помощи MS Office, а также файлов в форматах PDF, HTML и JPEG. Объём встроенной памяти равен 70 Мб. Аппарат снабжён слотом для карт памяти формата microSD, портом USB и контроллером Bluetooth.

Размеры слайдера Samsung D840 составляют 99 х 51 х 12,9 мм, вес - 100 граммов. О дате поступления новинки в продажу и о её стоимости в пресс-релизе компании не сообщается

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...