Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

В 2007 году Samsung выпустит HSUPA-телефон

Компания Samsung Electronics демонстрирует на выставке ITU Telecom World 2006, проходящей в Гонконге с 4 по 8 декабря, свои новейшие телекоммуникационные технологии и разработки. В частности проводится демонстрация мобильных широкополосных технологий следующего поколения — таких, как Mobile WiMAX и High Speed Uplink Packet Access (HSUPA).

Технология HSUPA (High-Speed Uplink Packet Access) - это следующий шаг за внедрённым уже во многих сетях стандартом HSDPA (High-Speed Downlink Packet Access). Тогда как HSDPA принято рассматривать как 3,5 поколение связи, HSUPA позиционируется как 3,75G. С помощью HSUPA пользователи смогут передавать данные с мобильного терминала на высокой скорости.

Samsung HSUPA-телефон

Демонстрируется новое оборудование и терминалы поддерживающие HSUPA. Скорость достигает 2 Мбит/с при передаче данных с терминала и 3,6 Мбит/с при скачивании данных на терминал. Таким образом, для того чтобы передать 5 MP3-композиций (примерно по 3 Мб на песню) потребуется около минуты при использовании HSUPA, тогда как при текущих скоростях WCDMA это займёт порядка 5 минут.

Как сообщает Samsung, она планирует представить в Европе первый коммерческий HSUPA-телефон в 2007 году.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...