Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

В новом мобильнике Samsung SCH-B450 есть телевизор и игровая приставка...

Южнокорейская компания Samsung Electronics выпустила мобильный телефон, который может заменить собой телевизор и игровую приставку. Аппарат SCH-B450, поддерживающий приём телепередач в цифровом формате DMB (Digital Media Broadcasting), выполнен в таком же корпусе, как модель SPH-B3100. Телефон раскладывается и как стандартная раскладушка, и как футляр для очков, сообщает Chosun.com.

Samsung SCH-B450
Samsung SCH-B450

Новинка снабжена 2,2-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, способным автоматически переключаться в портретный и альбомный режимы работы, двухмегапиксельной камерой и МР3-плеером. Трубка также оснащена ТВ-выходом, слотом для карт памяти формата MicroSD и поддерживает технологии высокоскоростной передачи данных EV-DO. Кроме того, в мобильнике используется технология VibeTonz, разработанная американской фирмой Immersion, благодаря чему во время определенных моментов игр аппарат будет вибрировать совсем как игровая консоль.

Новинкку можно приобрести только в Южной Корее по цене в 630 долларов США. Единственным DMB-мобильником, ставшим доступным европейцам, включая россиян, это аппарат SGH-P900. Раскладушка предназначена для работы в сетях европейского стандарта сотовой связи W-CDMA, имеет дисплей с разрешением QVGA, двухмегапиксельной камерой, МР3-плеером, портом USB и модулем Bluetooth.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...