Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

DMB-мобильник Samsung SCH-B470 заменит телевизор

Южнокорейская компания Samsung Electronics оснастила сотовый телефон функцией, ранее присущей только телевизорам. Мобильник SCH-B470 не только принимает телепередачи в цифровом формате T-DMB (Terrestrial Digital Media Broadcasting), но и поддерживает функцию "картинка в картинке". Таким образом, обладатель новинки сможет смотреть два цифровых телеканала одновременно, сообщает Akihabara News.

Samsung SCH-B470
Samsung SCH-B470

Модель выполнена в раскладывающемся корпусе и снабжена 2,2-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, который можно поворачивать и переводить из портретной ориентации в альбомную. Дисплей имеет разрешение 240 х 320 точек, поддерживает 262144 оттенка цвета и показывает 30 кадров в секунду, что обеспечивает высокое качество картинки. Во время просмотра телевизионных программ пользователь может отправлять SMS, а встроенная память трубки позволяет записывать и сохранять телепередачи, видеоролики и игры. Кроме того, трубка оборудована МР3-плеером и двухмегапиксельной камерой, способной как снимать фотографии, так и записывать видео.

Samsung SCH-B470
Samsung SCH-B470

Пока необычный мобильник будет продаваться только на территории Южной Кореи, в дилерской сети местного сотового оператора SK Telecom. Стоимость SCH-B470 составит 728 долларов США.

Мобильное телевидение, ставшее уже давно привычным для корейцев, только начинает завоёвывать Европу. Впервые DMB-мобильники появились на рынках европейских стран совсем недавно - Samsung начала поставки модели SGH-P900 в июне, в преддверии международного футбольного чемпионата FIFA World Cup 2006.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...