Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мобильник Samsung SGH-P200 может работать в сетях GSM и Wi-Fi

Южнокорейская компания Samsung официально представила на итальянском рынке новый мобильный телефон SGH-P200 стандарта GSM.

Мобильник Samsung SGH-P200
Мобильник Samsung SGH-P200

Особенность анонсированного аппарата заключается в наличии встроенного контроллера Wi-Fi (стандарты 802.11 b/g) и поддержке технологии UMA. Благодаря этому владелец телефона сможет в любое время сделать звонок через сотовую сеть в пределах зоны покрытия или же перейти на использование менее дорогой IP-телефонии при наличии поблизости хот-спота. Причём переключение между двумя этими типами связи осуществляется автоматически.

Модель SGH-P200 выполнена в корпусе со сдвигающейся лицевой панелью и снабжена ЖК-дисплеем с диагональю 1,9 дюйма. Экран имеет разрешение 176 x 220 точек и отображает свыше 262 тысяч цветовых оттенков. Камера с 1,3-мегапиксельной матрицей и вспышкой позволяет снимать фотографии и записывать видеоролики. Для хранения пользовательских данных имеются 80 Мб встроенной памяти.

Новый мобильный телефон поддерживает технологию прямой печати Pictbridge, воспроизведение музыкальных файлов в форматах MP3, AAC, ACC+ и видеороликов MPEG-4. Кроме того, владельцы новинки смогут просматривать документы. Для соединения с компьютером служит порт USB. Размеры аппарата составляют 95 x 44 x 22,5 мм, вес - приблизительно 95 граммов.

В настоящее время, как уже отмечалось, модель SGH-P200 доступна только на рынке Италии. В ближайшее время презентация устройства должна состояться и в других европейских странах. Возможные сроки поставок мобильника на территорию России, а также его ориентировочная стоимость пока не уточняются.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...