Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МегаФон-Москва объявил начало "Сессии"

Для абонентов сети МегаФон-Москва, подключенных по тарифам "Студенческий" и "Студенческий ISIC", началась акция "Сессия" В период этой акции абоненты получают возможность звонить на любые номера сети "МегаФон-Москва" по  цене  25 копеек за минуту с учетом НДС. Для этого пользователям достаточно включить соответствующую тарифную опцию.

Студенческий

"Студенческие" тарифы МегаФона специально разработаны для самых молодых и общительных абонентов: в ежемесячную абонентскую плату включен пакет исходящих SMS-сообщений, а голосовые звонки тарифицируются по льготной цене. До 31 января 2007 года, в том числе в период зимней студенческой сессии и новогодних каникул, пользователи тарифов "Студенческий" и "Студенческий ISIC" смогут общаться еще активнее.

Чтобы звонить внутри сети по цене 25 копеек за минуту с 10 до 22 часов, достаточно один раз включить новую тарифную опцию "Сессия День" (абонентская плата 250 рублей в месяц ). Для любителей дешевых звонков ночью и утром – с 22 до 10 часов – предусмотрена опция "Сессия Ночь" (абонентская плата 50 рублей в месяц). При включенной опции льготная цена действует ежедневно в течение всего периода акции. Подключить понравившуюся тарифную опцию можно через систему "Сервис-Гид" или по телефону Абонентской службы сети "МегаФон-Москва".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...