Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Смартфон Sharp W-Zero3 снабжён двумя клавиатурами

Японская компания Sharp представила новый коммуникатор W-Zero3 (WS007SH), работающий под управлением операционной системы Microsoft Windows Mobile 5.0.

Смартфон построен на основе процессора Intel PXA270 с тактовой частотой 416 МГц, оборудован 64 Мб оперативной памяти и 128 Мб флэш-памяти, из которых пользователю доступны примерно 60 Мб. Жидкокристаллический дисплей с диагональю 2,8 дюйма имеет разрешение 480 х 640 пикселей и отображает 65536 оттенков цвета. Новинка снабжена слотом для флэш-карт MiniSD, портом USB и 1,3-мегапиксельной камерой, позволяющей снимать фотографии с разрешением до 1280 х 1024 точки, а также записывать видеоролики.

Смартфон Sharp W-Zero3
Смартфон Sharp W-Zero3

Особенность коммуникатора заключается в наличии двух клавиатур - буквенно-цифровой, размещённой непосредственно под дисплеем, и выдвижной со стандартной раскладкой. Такая конструкция облегчает работу с текстовыми документами, электронными письмами и короткими сообщениями. Кстати, изображение на дисплей смартфона может выводиться как в портретной, так и в альбомной ориентации.

Sharp W-Zero3

Предустановленное программное обеспечение включает мобильные версии приложений Word, Excel, браузер Opera Mobile, клиент электронной почты и прочее. Модель W-Zero3 имеет размеры 135 х 56 х 21 мм и весит около 175 граммов. Заявленное время автономной работы от аккумулятора достигает семи часов в активном режиме и 500 часов в режиме ожидания. Продажами коммуникатора на территории Японии будет заниматься оператор Willcom, приобрести устройство можно будет в конце текущего месяца по ориентировочной цене в 29800 иен (приблизительно 260 долларов США). О возможных сроках поставок смартфона на территорию России пока ничего не известно.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...