Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Услуга "Сим-пара" от Киевстар: единый номер на две SIM-карты

Украинский оператор мобильной связи "Киевстар" объявил о введении услуги "Сим-пара", которая позволяет одновременного использования двух мобильных устройств с единым абонентским номером. Одну SIM-карту пользователь сможет использовать в своем основном мобильном телефоне, а вторую - в любом другом мобильном устройстве, таком как:

  • Обычный телефон, смартфон или коммуникатор для разговоров, обмена SMS- и MMS-сообщениями, просмотра WAP- и WEB-страниц и для использования всех других доступных услуг;
  • Автомобильный телефон
  • Обычный компьютер или ноутбук с GSM/GPRS-модемом, карманный компьютер (КПК) и т. д.

Дополнительная SIM-карта предоставляет возможность делать все то, что делает абонент, используя обычную SIM-карту, и все то, что позволяют делать функции мобильного устройства.

Например, владелец таких парных карт может звонить, отсылать сообщения и пользоваться услугами передачи данных одновременно с двух телефонов.

Оплата услуги "Сим-пара" и услуг связи

Плата за подключение услуги "Сим-пара" составляет 100 грн. (1$~5,05 грн.) с учетом НДС и без учета сбора в ПФ.

Абонентская плата за использование услуги "Сим-пара" отсутствует. Оплата любых услуг, которыми воспользовался абоент при помощи "Сим-пары", независимо от того, на которой из SIM-карт они использовались, осуществляется согласно тарифному плану. Если использование услуг осуществлялось одновременно с двух устройств, расчет производится за каждую услугу отдельно.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...