Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

SIMPURE N1: просто, легко и надолго

Компания NEC выпустила новый простой телефон для японского оператора NTT DoCoMo. Основной изюминкой аппарата SIMPURE N1 является его лёгкость - вес составляет всего 88 грамм, что при поддержке сервисов третьего поколения FOMA совсем немного. Также декларируются какие-то фантастические цифры по продолжительности работы - до 700 часов в режим ожидания стационарно и 520 часов в движении.

Надо отменить, что предшественник, который назывался просто SIMPURE N и начал продаваться весной, был побольше - вес достигал 95 грамм и работал более скромное и привычное время - 350 часов (неподвижно) или 250 часов (в движении). Размеры, продолжительность работы от одной подзарядки и поддержка только сетей третьего поколения - это основные отличия от предшественника. И ещё одни "небольшой" нюанс - 2,1-дюймовый дисплей у новинки получил разрешение QVGA+ (240х345 пикселей).

SIMPURE N1

Также как и предшественник,  телефон оборудован VGA-камерой. Полные размеры аппарата составляют 92х44х18 мм. Время работы в режиме разговора достигает 210 минут, а в режиме видеозвонка - 140 минут.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...