Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Скай Линк начинает коммерческую эксплуатацию платформы BREW

CDMA-оператор Скай Линк с сегодняшнего дня начинает коммерческую эксплуатацию "Каталога приложений", реализованного на платформе BREW от Qualcomm, в Москве и Санкт-Петербурге. Из "Каталога приложений" абоненты Скай Линк - пользователи телефона Ubiquam U-300 могут без ограничений по скорости просматривать, загружать и оплачивать игровые приложения на своем телефоне. Стоимость одного приложения составляет $3 в Москве и 47,2 руб. в Санкт-Петербурге. Для абонентов Москвы предусмотрена возможность эксплуатации приложения в демо-режиме в течение 24 часов.
 
На начало коммерческой эксплуатации абонентам Скай Линк в Москве доступны более 20 игровых приложений от ведущих российских производителей мобильного контента, таких как Reaxion Corporation, G5 Mobile, 1С Wireless, "Фабрика мобильного контента". Абонентам в Санкт-Петербурге доступны 7 игровых приложений, разработанных 1С Wireless. Эксплуатация приложения медиа-плеера MediaBoard, позволяющего пользоваться видеосервисами (Мобильное ТВ, Видеотека, Удаленное видеонаблюдение) продолжается в опытном режиме – без тарификации доступа.
 
Для подключения новой услуги абонентам необходимо обратиться в офисы Скай Линк, установить новую версию программного обеспечения на телефон Ubiquam U-300 и активировать "Каталог Приложений".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...