Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Скай Линк – Москва увеличивает количество игр в "Каталоге приложений"

Для абонентов оператора Скай Линк – Москва доступны три новых игровых приложения в Каталоге приложений, реализованном на платформе BREW от Qualcomm: "Шахматы" от 1С Wireless, "Терминатор" и "Директор зоопарка" (Zoo Tycoon) от In-Fusio, адаптированных для сети Скай Линк компанией 1С Wireless. В общей сложности абонентам Скай Линк в Москве доступны более 25 приложений – аркадных, ролевых, логических и других игр. В ближайшее время игротека пополнится более чем десятью играми от различных производителей BREW-приложений.

На каждые десять закачанных демо-версий в Москве приходится две покупки полнофункциональных игровых приложений с неограниченным сроком действия, а в некоторых случаях, например, с популярной логической игрой "Реверси" от 1С Wireless, соотношение пробных загрузок и покупок составляет три к одному.

Для того, чтобы загружать игровые приложения, воспользоваться видеосервисами (мобильным телевидением, видеонаблюдением и видеотекой), абонентам необходимо обратиться в офисы Скай Линк, установить новую версию программного обеспечения на телефон Ubiquam U-300 и активировать Каталог приложений.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...