Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Скай Линк начинает акцию "Скай Драйв": тестирование мобильного интернета

Оператор Скай Линк проводит в рамках программы "Скай Драйв" масштабную демонстрацию возможностей высокоскоростной мобильной передачи данных в Москве и Санкт-Петербурге. Акция, которая началась 16 ноября в 19 салонах продаж "Цифровой центр ИОН" в Москве, с 23 ноября по 29 декабря охватит 100 крупных московских торговых и деловых центров, с 16 ноября тестирование проходит также в 50 крупных торговых центрах гипермаркетах и вузов Санкт-Петербурга. Всего площадками "Скай Драйв" с 16 ноября по 29 декабря станут более 200 точек в Москве и Санкт-Петербурге. 

В местах проведения акции на фирменных стендах компании установлено оборудование для демонстрации услуг "Скай Линк" – ноутбук, модем для беспроводного доступа в интернет и телефон Ubiquam U300. В ходе "Скай Драйв", каждый желающий может самостоятельно зайти на любые сайты, проверить почту, скачать "тяжелые" файлы и лично оценить скорость мобильного интернета Скай Линк. Также в ходе "Скай Драйв" будет демонстрироваться работа видео-сервисов Скай Линк (Мобильное ТВ, Видеотека, Удаленное видеонаблюдение) и других мультимедийных приложений на основе услуги Sky Turbo (скорость мобильной передачи данных до 2, 4 Мбит/с) непосредственно на экране мобильного телефона. 

Каждый участник "Скай Драйв" получит специальный сертификат "500 Мб Интернет-трафика БЕСПЛАТНО", который сможет использовать при подключении на тарифный план для активных пользователей услуг на основе передачи данных "Турбо".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...