Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Звонки на обычные телефоны через Skype станут платными

Компания Skype со следующего года намерена ввести плату за звонки с компьютеров на мобильные и стационарные телефоны на территории Соединенных Штатов и Канады.

Как сообщает Reuters со ссылкой на заявления представителей Skype, безлимитные звонки с компьютеров и интернет-телефонов с программным обеспечением Skype на номера сотовых сетей и наземных линий будут обходиться пользователям в 30 долларов США в год. Тем, кто успеет подписаться на услугу до 31 января будущего года, создатели популярной сети IP-телефонии предоставят пятидесятипроцентную скидку. С мая нынешнего года, напомним, в рамках рекламной акции звонки на обычные телефоны с компьютеров через службу Skype были бесплатными.

Пользователи Skype, не желающие подписываться на услугу, смогут оплачивать разговоры с операторами мобильных и обычных сетей в соответствии с тарифом 2,1 цента за минуту. Звонки между владельцами ПК останутся традиционно бесплатными.

Не так давно Skype, выкупленная в прошлом году компанией eBay за 2,6 миллиарда долларов США, выпустила первую публичную бету третьей версии своей клиентской программы. В Skype 3.0 для платформы Windows появились несколько существенных нововведений. Среди них стоит выделить специальный администраторский модуль, позволяющий единообразно сконфигурировать все клиенты Skype в корпоративной сети, улучшенный интерфейс и возможность объединения до ста человек в публичный чат с постоянными адресом.

По состоянию на конец сентября сеть Skype насчитывала 136 миллионов зарегистрированных пользователей. Ежедневно к службе присоединяются до 250 тысяч человек.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...