Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Skype обновила клиентские программы для Windows

Компания Skype, владеющая одноименной сетью IP-телефонии, обновила клиентские программы для операционных систем Windows и Windows Mobile.

В представленной на днях модификации Skype 3.0 для платформы Windows появились несколько существенных нововведений. Разработчики, в частности, улучшили пользовательский интерфейс и повысили стабильность работы программы. Специальный администраторский модуль позволяет единообразно сконфигурировать все клиенты Skype в корпоративной сети. Кроме того, появилась возможность объединения до ста человек в публичный чат с постоянными адресом. Среди прочего можно упомянуть дополнительные смайлики и сетевые игры.

Обновленный клиент Skype для операционной системы Windows Mobile получил индекс 2.2. Прежде всего, нужно отметить, что в данной версии появилась поддержка смартфонов, работающих под управлением Windows Mobile. Разработчики улучшили пользовательский интерфейс и усовершенствовали систему уведомлений. Поддерживаются прокси-серверы HTTP, HTTPS, HTTPS/SSL и SOCKS5. Функция мгновенного доступа упрощает просмотр списка контактов и совершение вызовов. Помимо этого следует выделить режим многопользовательского чата, функции голосовой почты и переадресации звонков, расширенный список контактов и возможность добавления в профиль снимка, сделанного встроенной в смартфон камерой.

Несколько дней назад компания Skype объявила, что со следующего года будет введена плата за звонки с компьютеров на мобильные и стационарные телефоны на территории Соединенных Штатов и Канады. Стоимость услуги составит 30 долларов в год за безлимитные вызовы или 2,1 цента за минуту разговора.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...