Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новые скайпфоны появятся в третьем квартале

В ближайшие пару месяцев сразу четыре производителя представят трубки Wi-Fi, которые позволят совершать звонки с помощью сервиса интернет-телефонии Skype. Аппараты с предустановленной программой голосового общения Skype можно будет использовать в любом месте, где имеются точки доступа Wi-Fi, и звонить в любую точку мира бесплатно или по крайне низким тарифам. Об этом сообщает PC World.

Поклонники Skype смогут общаться голосом по интернету без персональных компьютеров, выбрав скайпфон по вкусу от компаний Belkin, Edge-Core, Netgear или Standard Microsystems. Стоимость аппарата Edge-Core с цветным жидкокристаллическим дисплеем составит около 250 долларов США, а трубка Netgear оценивается в 258 долларов США. Приобрести новинки можно будет уже в третьем квартале этого года. Новые телефоны Wi-Fi появятся также в онлайновом магазине компании Skype.

В начале этого года на выставке электроники Consumer Electronics Show 2006 (CES) в Лас-Вегасе вниманию посетителей было представлено множество скайпфонов. Так, компания UTStarcom анонсировала гибридный телефон GF200, способный работать в сетях и GSM, и Wi-Fi. Компания IPEVO продемонстрировала на CES 2006 беспроводной "скайпфон" IPEVO Fly-1. Устройство снабжено колёсиком прокрутки, как на компьютерных мышах, жидкокристаллическим экраном диагональю 2,5 дюйма и динамиком громкой связи.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...