Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Выпущен SlingPlayer Mobile для смартфонов под Windows Mobile 5.0

Компания Sling Media выпустила официальную версию программы-плеера SlingPlayer Mobile  для смартфонов под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 Напомним, что в мае была представлена её бета-версия.

SlingPlayer Mobile  имеет смысл ставить на свой смартфон, только если у вас есть устройство  Slingbox, выпускаемое этой же компанией. Если владелец Slingbox установит SlingPlayer Mobile на свой смартфон или карманный компьютер (для них уже есть отдельная версия), то сможет управлять своим домашним телевизором с помощью смартфона или КПК, а также получать телепередачи через  интернет на мобильный. То есть находясь вдалеке от дома пользователь сможет посмотреть любимый телеканал с экрана мобильного устройства.



SlingPlayer Mobile  поддерживает множество способов соединения, в том числе сотовые стандарты EV-DO или UMTS, а также Wi-Fi или даже Bluetooth и USB. Скачать бесплатную 30-дневную триал-версию можно здесь. Одновременно с выпуском SlingPlayer Mobile for Windows Smartphone компания объявила акцию, во время которой новые владельцы Slingbox, купившие и зарегистрировавшие девайс с 15 августа по 16 сентября, получают регистрационный код для SlingPlayer Mobile бесплатно. Приобрести SlingPlayer Mobile можно за $29,99.



Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...