Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Smart V888 – музыкальное произведение китайской мобильной промышленности

Тайваньский Интернет-ресурс gophone, опубликовал обзор по одной интересной модели китайского производства – Smart V888. Модель не отличается высоким качеством сборки и большим набором функциональности, но в конструктивном плане выделяется из ряда современных мобильных телефонов:

Smart V888

Хотя однозначно сказать, что дизайн модели привлекательный или ужасный, нельзя: это по сути обычный мобильный телефон, выполненный в форм-факторе слайдер, правда с немного другими пропорциями, отличающихся от стандартных. Все дело в том, что удлинить корпус телефона разработчикам этой модели пришлось из-за того, что они разместили на телефоне по бокам от экрана – большие стерео динамики, с поддержкой 3D звука. В сложенном состоянии и горизонтальном положении, Smart V888 больше напоминает на аудио плеер, нежели на мобильный телефон.

Smart V888

Как нетрудно догадаться, Smart V888 будет продвигаться производителем в первую очередь как музыкальный телефон, о чем собственно и свидетельствует надпись "DIGITAL MUSIC PHONE" на задней стороне телефона:

Smart V888

В дополнение ко всему прочему, данная модель обладает также цветнвм дисплеем, 1,3 МП камерой и поддержкой карт памяти T-Flash. Еще один интересный момент, касающийся описываемого телефона, это само его название – Smart V888, а если быть точнее, то цифровая комбинация в три восьмерки, цифры, которые в Китае считаются самыми счастливыми и приносящими удачу. Впрочем, нумеруют свои модели в Китае цифрами "8" не только местные производители, но и зарубежные: например компания Panasonic на китайский рынок выводила GSM модель телефона X70 под индексом X88, а у компании  Samsung все модели, проедающимся на китайском рынке заканчиваются "счастливой" цифрой "8".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...