Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Глухонемые студенты организовали акцию протеста по SMS

Мобильные устройства помогли студентам вашингтонского Университета Галлоде организовать масштабную акцию протеста, чтобы добиться увольнения ректора. Университет Галлоде - это единственное специализированное высшее учебное заведение в США для глухонемых и студентов с нарушениями слуха.

Всего в акции протеста, которая продолжалась около месяца, приняли участие несколько сотен студентов, выпускников и преподавателей вуза, недовольных тем, что ректор не может решить ряд проблем школы уже не первый год. Студенты обменивались между собой электронными сообщениями, а также использовали мессенджеры и сетевые журналы, чтобы собрать единомышленников.

Практически у каждого студента этого университета есть мобильные телефоны, коммуникаторы и КПК. Коммуникатор Sidekick в Университете Галлоде наиболее популярен, поскольку его производитель, компания T-Mobile, предлагает специальный тарифный план только для обмена текстовыми сообщениями. Стоимость пользования этой услугой составляет 30-40 долларов в месяц, а обычный звонок можно сделать только в службу 911, сообщает Associated Press.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...