Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"SMS-Контакт": тарифная опция для абонентов с недостатками слуха или речи

Оператор МегаФон Северо-Запад объявил о запуске в Санкт-Петербурге и Ленинградской области тарифной опции "SMS-Контакт" для абонентов с недостатками слуха или речевого аппарата, преимуществом которой является специальный тариф на SMS-сообщения.

При подключении тарифной опции "SMS-Контакт" абоненту предоставляется пакет, включающий 100 SMS-сообщений в месяц, за ежемесячную абонентскую плату в размере 85 руб. Каждое SMS-сообщение сверх пакета - от 101-го до 1500-го стоит 50 коп., все последующие – 1,70 руб.

Подключить тарифную опцию "SMS-Контакт" можно в любом Центре обслуживания абонентов "МегаФон Северо-Запад" Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для этого необходимо предъявить паспорт и один из следующих документов: членский билет Всероссийского общества глухих, справку ВТЭК, свидетельствующую об ограничении лица по слуху или речи, членский билет организации "Объединение слабослышащих".

Тарифная опция "SMS-Контакт" доступна для подключения на тарифных планах с дополнительным (городским) номером: "СИТИ", "Единый.spb", "Мобильный.spb", "Триумф.spb", "Комфорт.spb", "Контакт.spb", "VIP-класс", "Семья.spb", "Индивидуальный" (гор.) и с федеральным номером: "Единый", "Мобильный", "ЛАЙТ", "ДРАЙВ", "ISIC.ЛАЙТ", "Комфорт.ru", "Триумф.ru", "Презент.ru", "Семья.ru", "Индивидуальный" (фед.), "Первый Федеральный", "Вызов XL", "EXTRA.RU".

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...