Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

SMS влияют на отношения между людьми

Короткие текстовые сообщения влияют на стиль романтических отношений между людьми, утверждается в исследовании Лондонской школы экономики, результаты которого были опубликованы в британской газете Times. Более половины пользователей мобильных телефонов в возрасте от 18 до 24 лет отправляли или получали приглашение на свидание с помощью SMS. Почти такое же количество людей обменивались с помощью мобильного телефона текстовыми сообщениями пикантного характера.

Более половины опрошенных признались в том, что рассматривают флирт по SMS как некий способ измены своему партнёру. По мнению директора Исследовательского центра социальных проблем Кейт Фокс, при общении по SMS не действуют традиционные правила социума, и люди могут говорить по SMS такие вещи, которые они бы не сказали собеседнику в лицо.

В среднем жители Великобритании отправляют по 3,6 текстовых сообщений и делают по 2,8 звонка. Среди опрошенных 51 процент посылает как минимум шесть SMS в день, и лишь 15 процентов совершают более шести звонков в день, сообщает AFP.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...