Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

SMS Media Solutions запустила голосовые порталы телеканалов РЕН ТВ и ДТВ

Компания SMS Media Solutions приступила к реализации нового вида услуг. Компания разработала и запустила голосовые порталы телеканалов РЕН ТВ и ДТВ. Данные проекты - первые в числе IVR-порталов для телеканалов и интерактивных медиа-проектов, запланированных к выпуску компанией.

Голосовые порталы РЕН ТВ и ДТВ открывают абонентам круглосуточный доступ ко всему массиву мобильного контента и интерактивных сервисов телеканалов. В сочетании с официальными web-сайтами, IVR-порталы позволяют получать наиболее подробную информацию о программах и участвовать в специальных акциях. Так, в рамках голосовой «Олимпиады ДТВ» участники соревнуются в знании истории и программ канала ДТВ. Привлекательно для абонентов и то, что стилистика IVR-порталов соответствует особенностям телевизионных программных продуктов. Например, раздел голосового портала РЕН ТВ, посвященный шоу «Большие Мозголомы», озвучен известным ведущим программы Василием Стрельниковым.

Интерес SMS Media Solutions к созданию IVR-порталов продиктован ориентацией компании на предоставление комплексных услуг своим медиа-партнерам. Располагая многомиллионной аудиторией, медиа-компании заинтересованы в наиболее популярных и массовых интерактивных технологиях. Одной из таких технологий стала IVR, переживающая настоящий бум с начала 2006 г. Аналитики SMS Media Solutions отмечают способность IVR привлекать к участию в сервисах новые пласты аудитории, не доступные традиционным технологиям интерактива. По оценкам аналитического агентства JSon & Partners, именно медиа-проекты, основанные на использовании IVR, являются сегодня главным драйвером российского рынка мобильного контента.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...