Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Первая версия софт-платформы Soleus готова

Компания Intrinsyc Software International объявила о завершении работ по созданию мобильной платформы Soleus 1.0. Впервые она была продемонстрирована на февральском 3GSM Конгрессе. Soleus представляет собой программную платформу на базе Windows CE. Как считает компания, она позволит ускорить и удешевить процесс разработки мобильных телефонов.

Как отмечает разработчик, одним из главных преимуществ платформы является её гибкость, позволяющая производителям быстро конфигурировать её под свои нужды. Soleus предназначена для создания телефонов с богатой функциональностью. Она имеет ряд встроенных базовых приложений, таких как будильник, калькулятор, календарь, история звонков, медиаплеер, менеджер тем, а также инструменты для работы с камерой, контактами, набора номера, настройками телефона, SMS.

Soleus

Кроме того, Intrinsyc сотрудничает со сторонними разработчиками, которые предоставят производителям e-mail клиент, браузер, решение для MMS и систему предиктивного набора текста. В состав версии платформы 1.0 входят такие решения как голосовой набор номера и система рукописного ввода от Nuance Communications, игры от Implicit Software, обширный список оптимизированных аудио и видео кодеков от InterVideo.

Для большего соответствия званию "продукта под ключ" Intrinsyc интегрировала Soleus с процессорами Intel PXA 270, Freescale i.MX31 и TI OMAP 730/ 850.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...