Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Коммуникатор Sony Mylo будет поставляться с браузером Opera

На портативный интернет-коммуникатор Sony Mylo будет предустанавливаться браузер Opera одноимённой норвежской компании.

Коммуникатор Sony Mylo
Коммуникатор Sony Mylo

Устройство Mylo (сокращённо от My Life Online) японская корпорация Sony представила в начале нынешнего месяца. Устройство ориентировано, в первую очередь, на любителей интернет-пейджеров. Новинка снабжена 2,4-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 320 х 240 пикселей, выдвижной клавиатурой со стандартной раскладкой, небольшими динамиками, микрофоном и гнездом для наушников. Соединение с интернетом осуществляется посредством Wi-Fi.

Коммуникатор Mylo способен взаимодействовать с сетями Skype, Google Talk и Yahoo Messenger, воспроизводить музыкальные файлы и видеоролики. Наличие браузера Opera позволит владельцам новинки работать с веб-сайтами. При этом в норвежской компании подчёркивают, что благодаря фирменной технологии Extensible Rendering Architecture (ERA) интернет-страницы будет автоматически оптимизироваться для просмотра на небольшом экране Mylo. Кроме того, упоминается поддержка распространённых веб-стандартов.

Продажи Mylo на территории Соединённых Штатов корпорация Sony намерена начать в следующем месяце по цене около 350 долларов. О сроках поставок новинки на территорию России ничего не известно.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...