Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мобильник Sony Ericsson K610im поддерживает сервис i-mode

Шведско-японская компания Sony Ericsson выпустила первый мобильный телефон с поддержкой онлайнового сервиса i-mode. Трубка K610im рассчитана на работу в сетях сотовой связи стандартов GSM и UMTS, оснащена двухмегапиксельной камерой с 2,5-кратным цифровым зумом и дополнительной VGA-камерой для видеозвонков. TFT-дисплей аппарата с диагональю 1,9 дюйма имеет разрешение 176 х 220 точек и отображает 260000 цветовых оттенков. Встроенный МР3-плеер воспроизводит музыкальные файлы в форматах MP3, AAC, AAC+ и eAAC+.

Sony Ericsson K610im
Sony Ericsson K610im

K610im выпускается в чёрном корпусе, снабжён слотом для карт памяти формата Memory Stik Micro, портом USB и контроллером Bluetooth. Поддерживаются SMS, iMMS, потоковое аудио и видео, 72-голосные полифонические мелодии, технология DoJa 2,5 ОЕ для скачивания игр и приложений, а также технология OMA DRM v. 1.0, с помощью которой обладатели мобильников могут легально обмениваться музыкальными композициями. Специальный режим Flight Mode блокирует голосовые вызовы в салоне самолёта, оставляя доступными все остальные функции устройства. Пользователю доступно 16 Мб встроенной памяти телефона. Размеры аппарата составляют 102 х 45 х 17 мм, а вес равен 89 граммам.

Sony Ericsson K610im

Новый мобильник от Sony Ericsson поступит на прилавки магазинов в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке в третьем квартале нынешнего года. О стоимости K610im в пресс-релизе компании-производителя не сообщается.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...